Centros de votación
ESCUELA REPUBLICA DEL PERU VITALIA MADRIGAL
LICEO DE SAN JOSE
UNIDAD PEDAGOGICA JOSE FIDEL TRISTAN
ESCUELA MAURO FERNANDEZ ACUÑA
ESCUELA REPUBLICA DE NICARAGUA
ESCUELA OMAR DENGO
CENTRO DE ATENCIÓN INSTITUCIONAL ATENCION INST. DE SAN JOSE
ESCUELA ESPAÑA
LICEO LICEO DE COSTA RICA
ESCUELA NACIONES UNIDAS
ESCUELA REPUBLICA DE CHILE
LICEO RODRIGO FACIO BRENES
ESCUELA DOCTOR JOSE MARIA CASTRO MADRIZ
ESCUELA REPUBLICA DOMINICANA
ESCUELA SANTA MARTA
LICEO JULIO FONSECA GUTIERREZ
ESCUELA OTTO HUBBE
ESCUELA CORAZON DE JESUS
ESCUELA LAS BRISAS
ESCUELA LA CARPIO
ESCUELA LA PEREGRINA
CENTROS SALUD MENTAL CAPEMCOL
LICEO LUIS DOBLES SEGREDA
LICEO COTEPECOS
LICEO DE PAVAS
ESCUELA RINCON GRANDE
ESCUELA LOMAS DEL RIO
ESCUELA DANIEL ODUBER QUIROS
ESCUELA REPUBLICA DE PARAGUAY
LICEO EDGAR CERVANTES VILLALTA
ESCUELA CAROLINA DENT ALVARADO
ESCUELA HATILLO 2
ESCUELA JORGE DE BRAVO
ESCUELA QUINCE DE SETIEMBRE
ESCUELA CENTRAL SAN SEBASTIAN
ESCUELA REPUBLICA DE HAITI
COLEGIO TECNICO PROFESIONAL SAN SEBASTIAN
ESCUELA REPUBLICA DE VENEZUELA
ESCUELA JUAN VEINTITRES
ESCUELA DAVID MARIN HIDALGO
ESCUELA EL CARMEN
ESCUELA PRESBITERO YANUARIO QUESADA
ESCUELA GUACHIPELIN
ESCUELA BELLO HORIZONTE
HOGAR DE LARGA ESTANCIA MAGDALA
ESCUELA JOAQUIN GARCIA MONGE
LICEO CALLE FALLAS
ESCUELA JOSE TRINIDAD MORA VALVERDE
ESCUELA SAN JERONIMO
HOGAR DE LARGA ESTANCIA OFELIA CARVAJAL DE NARANJO
LICEO SAN MIGUEL
ESCUELA AGUSTIN SEGURA
ESCUELA DR.CALDERON MUÑOZ
ESCUELA LA PACAYA
ESCUELA JOSE MARIA ZELEDON BRENES
ESCUELA EL MANZANO
ESCUELA SOR MARIA ROMERO MENESES
ESCUELA FINCA LA CAPRI
UNIDAD PEDAGOGICA SOTERO GONZALEZ BARQUERO
ESCUELA MANUEL ORTUÑO BOUTIN
CENTRO DE ATENCIÓN INSTITUCIONAL VILMA CURLING RIVERA
HOGAR DE LARGA ESTANCIA SAN CAYETANO
HOGAR DE LARGA ESTANCIA CENTRO GERONTOLOGICO MANANTIAL DE V
ESCUELA I.E.G.B. REPUBLICA DE PANAMA
ESCUELA CECILIO PIEDRA GUTIERREZ
ESCUELA MARTIN MORA ROJAS
ESCUELA JESUS MORALES GARBANZO
ESCUELA JUAN MONGE GUILLEN
ESCUELA GUATUSO
ESCUELA MIXTA SAN CRISTOBAL SUR
ESCUELA SAN CRISTOBAL NORTE
ESCUELA JOSE ANGEL PADILLA(ENTRADA LA LUCHA
ESCUELA LA GUARIA(SAN FRANCISCO)
ESCUELA MIXTA EL ROSARIO
ESCUELA LEANDRO FONSECA NARANJO
ESCUELA LA JOYA
ESCUELA LA TRINIDAD
ESCUELA LLANO BONITO
ESCUELA CHIROGRES
ESCUELA CIUDADELA FATIMA
COLEGIO TECNICO PROFESIONAL DOS CERCAS
ESCUELA ELIAS JIMENEZ CASTRO
UNIDAD PEDAGOGICA LA VALENCIA
ESCUELA LAS GRAVILIAS
ESCUELA REVERENDO FRANCISCO SCHMITZ
ESCUELA LOS GUIDO
LICEO DE PURISCAL
ESCUELA SALAZAR
ESCUELA JUAN LUIS GARCIA
ESCUELA BAJO LOS BADILLA
HOGAR DE LARGA ESTANCIA CORAZON DE JESUS
ESCUELA SANTA CECILIA
ESCUELA MERCEDES SUR
ESCUELA MERCEDES NORTE
ESCUELA BOCANA
ESCUELA JILGUERAL
ESCUELA TUFARES
ESCUELA ANICETO JIMENEZ BARBOZA
ESCUELA LA PALMA
ESCUELA LLANO GRANDE
ESCUELA CERBATANA
ESCUELA ROBERTO LOPEZ VARELA
ESCUELA NAZARIO VALVERDE JIMENEZ
ESCUELA MIXTA DE SAN JUAN
ESCUELA CORTEZAL
ESCUELA GRIFO ALTO
ESCUELA GRIFO BAJO
ESCUELA ROSARIO SALAZAR MARIN
ESCUELA FLORALIA
ESCUELA CANDELARITA
SALON COMUNAL DE PEDERNAL
ESCUELA RAMON BEDOYA MONGE
ESCUELA JOSE ROJAS ALPIZAR
ESCUELA GUARUMAL
ESCUELA ZAPATON
ESCUELA GAMALOTILLO
ESCUELA LOS ANGELES
ESCUELA RAFAEL SOLORZANO SABORIO
ESCUELA MASTATAL
SALON PARROQUIAL SAN MARTIN
ESCUELA SAN MIGUEL
ESCUELA VISTA DE MAR
ESCUELA EL REY
LICEO DE TARRAZU
ESCUELA SAN PEDRO
ESCUELA GUADALUPE
ESCUELA EL RODEO
HOGAR DE LARGA ESTANCIA LOS SANTOS
ESCUELA SAN MARTIN DE SAN LORENZO
ESCUELA SAN LORENZO
ESCUELA ESQUIPULAS
ESCUELA VICTOR CAMPOS VALVERDE
ESCUELA ZAPOTAL
ESCUELA NAPOLES
ESCUELA QUEBRADA ARROYO
ESCUELA SAN CARLOS
LICEO DE ASERRI
ESCUELA ANDRES CORRALES MORA
HOGAR DE LARGA ESTANCIA SAN FRANCISCO DE ASIS
ESCUELA PRAGA
ESCUELA EL TIGRE
ESCUELA BAJO DE CEDRAL
ESCUELA DE JOCOTAL ABAJO
ESCUELA ALEJANDRO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
ESCUELA FLORIA ZELEDON TREJOS
ESCUELA JUAN RUDIN ISELIN
ESCUELA LA URUCA
ESCUELA GABRIEL BRENES ROBLES
ESCUELA RICARDO JIMENEZ OREAMUNO
ESCUELA TRANQUERILLAS
ESCUELA ILDEFONSO CAMACHO PORTUGUEZ
ESCUELA PARRITA
ESCUELA BIJAGUAL NORTE
ESCUELA LA LAGUNA
ESCUELA BRAULIO ODIO HERRERA
ESCUELA OJO DE AGUA
ESCUELA DOMINGO FAUSTINO SARMIENTO
SALON PARROQUIAL SANTA TERESITA
ESCUELA ROGELIO FERNANDEZ GUELL
ESCUELA BRASIL DE MORA
ESCUELA SAN BOSCO DE MORA
ESCUELA LOS ALTOS
ESCUELA JACINTO MORA GOMEZ
ESCUELA ADELA RODRIGUEZ VENEGAS
COLEGIO DE TABARCIA
ESCUELA JOSE MARIA CAÑAS
ESCUELA CENTRO EDUCATIVO MORADO
ESCUELA CORRALAR
ESCUELA BAJO LOAIZA
ESCUELA MANUEL ANTONIO BUSTAMANTE VARGAS
SALON COMUNAL BAJO DE JORCO DE MORA
ESCUELA ESTEBAN LORENZO DELCORO
ESCUELA LUIS MONGE MADRIGAL
ESCUELA CHUCAS DE MORA
ESCUELA SANTIAGO ALPIZAR JIMENEZ
ESCUELA NINFA CABEZAS GONZALEZ
ESCUELA PILAR JIMENEZ SOLIS
ESCUELA AMERICA CENTRAL
HOGAR DE LARGA ESTANCIA CARLOS MARIA ULLOA
ESCUELA CLAUDIO CORTES CASTRO
LICEO NAPOLEON QUESADA SALAZAR
HOGAR DE LARGA ESTANCIA CORTEZA AMARILLA
LICEO MATA DE PLATANO
ESCUELA JUAN FLORES UMAÑA
LICEO SALVADOR UMAÑA CASTRO
ESCUELA ROBERTO CANTILLANO VINDAS
ESCUELA JOSE FABIO GARNIER UGALDE
ESCUELA FILOMENA BLANCO DE QUIROS
COLEGIO TECNICO PROFESIONAL DE PURRAL
ESCUELA LUIS DEMETRIO TINOCO
INSTITUTO BASICA ANDRES BELLO LOPEZ
ESCUELA ESCUELA DE SAN RAFAEL DE SANTA ANA
ESCUELA JORGE VOLIO JIMENEZ
ESCUELA JUAN ALVAREZ AZOFEIFA
ESCUELA REPUBLICA DE FRANCIA
ESCUELA HONDURAS
ESCUELA LAGOS DE LINDORA
ESCUELA ISABEL LA CATOLICA
ESCUELA LA MINA
ESCUELA EZEQUIEL MORALES AGUILAR
ESCUELA BRASIL DE SANTA ANA
ESCUELA ABRAHAM LINCOLN
ESCUELA ISMAEL COTO FERNANDEZ
KINDER ISMAEL COTO FERNANDEZ
ESCUELA EL LLANO
ESCUELA BARRIO LAMPARAS
ESCUELA DE CONCEPCION
ESCUELA CARMEN LYRA
ESCUELA SAN FELIPE
ESCUELA LOS PINOS
ESCUELA TEJARCILLOS
ESCUELA JOSE ANA MARIN CUBERO
ESCUELA SAN FRANCISCO
ESCUELA SAN RAFAEL DE CORONADO
ESCUELA LAS NUBES
ESCUELA DULCE NOMBRE DE CORONADO
LICEO SAN ANTONIO DE CORONADO
COLEGIO TECNICO PROFESIONAL VAZQUEZ DE CORONADO
ESCUELA MANUEL MARIA GUTIERREZ
ESCUELA PIO XII
ESCUELA CRISTOBAL COLON
ESCUELA DE TABLAZO
INSTITUTO JUAN CALDERON VALVERDE
ESCUELA SAN LUIS
HOGAR DE LARGA ESTANCIA ACAPAH
ESCUELA GUAITIL
ESCUELA TOLEDO
UNIDAD PEDAGOGICA LA CRUZ
ESCUELA BRAULIO CASTRO CHACON
ESCUELA AGUA BLANCA
ESCUELA PALMICHAL
ESCUELA SEVILLA
ESCUELA TOMAS DE ACOSTA
ESCUELA JESUS ALVARADO QUESADA
ESCUELA CANGREJAL
ESCUELA CEIBA ESTE
ESCUELA LA MESA
ESCUELA LA ESCUADRA
ESCUELA LINDA VISTA
ESCUELA SABANILLAS
ESCUELA TERUEL ACOSTA
ESCUELA BIJAGUAL SUR DE ACOSTA
ESCUELA ZONCUANO
ESCUELA LAS LIMAS
ESCUELA CASPIROLA
ESCUELA JESUS ROJAS CRUZ
ESCUELA LAS VEGAS,ACOSTA
LICEO MAURO FERNANDEZ ACUÑA
UNIDAD PEDAGOGICA JOSE RAFAEL ARAYA ROJAS
ESCUELA ESMERALDA OREAMUNO DE JIMENEZ
UNIVERSIDAD HISPANOAMERICANA
ESCUELA LEON TRECE
ESCUELA RAFAEL VARGAS QUIROS
UNIDAD PEDAGOGICA CUATRO REINAS
ESCUELA PORFIRIO BRENES CASTRO
LICEO DE MORAVIA
HOGAR DE LARGA ESTANCIA CASA NAZARETH
ESCUELA LA ISLA
ESCUELA SAN JERONIMO DE MORAVIA
ESCUELA PLATANARES
LICEO EXPERIMENTAL BILINGUE LA TRINIDAD
ESCUELA LOS SITIOS
UNIVERSIDAD AMERICANA
ESCUELA DANTE ALIGHIERI
ESCUELA MONTERREY VARGAS ARAYA
HOGAR DE LARGA ESTANCIA NUESTRA SEÑORA DE LOURDES
ESCUELA JOSE FIGUERES FERRER
LICEO DE CEDROS
ESCUELA BETANIA
ESCUELA INGLATERRA
ESCUELA SAN PABLO
ESCUELA DOCTOR CLODOMIRO PICADO
ESCUELA EL BARRO
ESCUELA SAN RAFAEL
ESCUELA COLONIA SAN FRANCISCO
ESCUELA POTENCIANA ARRIBA
ESCUELA MONTELIMAR
ESCUELA LAS DELICIAS
ESCUELA SAN GABRIEL
ESCUELA JOSE SALAZAR ZUÑIGA
ESCUELA SAN ANTONIO
ESCUELA EL SUR
ESCUELA REPUBLICA DE BOLIVIA
ESCUELA EL SUKIA
ESCUELA EL JARDIN
ESCUELA PEDRO PEREZ ZELEDON
ESCUELA PROVIDENCIA
ESCUELA ALEJANDRO AGUILAR MACHADO
ESCUELA LA LIDIA
ESCUELA JUAN SANTAMARIA
LICEO DE CURRIDABAT
ESCUELA LA LIA
ESCUELA DE CIPRESES
ESCUELA JUAN SANTAMARIA VIEJA
HOGAR DE LARGA ESTANCIA ASOCIACION GERONTOLOGICA DE CURRIDA
COLEGIO TECNICO PROFESIONAL DE GRANADILLA
UNIVERSIDAD SANTA PAULA
ESCUELA CENTROAMERICA
ESCUELA QUINCE DE AGOSTO
LICEO UNESCO
ESCUELA CARLOS LUIS VALVERDE VEGA
ESCUELA LAS ESPERANZAS
ESCUELA LA ANGOSTURA
ESCUELA PEDREGOSO
ESCUELA DE PACUARITO
ESCUELA QUEBRADAS
ESCUELA MELICO SALAZAR ZUÑIGA
ESCUELA SAN AGUSTIN
ESCUELA SAN JUAN MIRAMAR
ESCUELA EL CEIBO
ESCUELA PAVONES
ESCUELA EL HOYON
ESCUELA SINAI
ESCUELA MIRAVALLES
ESCUELA VILLA NUEVA
ESCUELA SAGRADA FAMILIA
ESCUELA ROSARIO ARRONIZ
ESCUELA BAJO LAS ESPERANZAS
ESCUELA RODRIGO FACIO BRENES
ESCUELA LA CENIZA
ESCUELA LOMAS DE COCORI
ESCUELA DR RAFAEL ANGEL CALDERON GUARDIA
ESCUELA FRANCISCO MORAZAN QUESADA
ESCUELA SAN ANDRES
ESCUELA TIERRA PROMETIDA
ESCUELA FERNANDO VALVERDE VEGA
ESCUELA LA HERMOSA
ESCUELA PEÑAS BLANCAS
ESCUELA SANTA ELENA
ESCUELA SAN BLAS
ESCUELA LA LINDA
ESCUELA MIRAFLORES
ESCUELA HERNAN RODRIGUEZ RUIZ
ESCUELA SAN JUAN BOSCO
ESCUELA LA REPUNTA
ESCUELA LOS REYES
ESCUELA CONCEPCION (PLATANARES)
ESCUELA LAS JUNTAS DE PACUAR
ESCUELA VILLA LIGIA
COLEGIO JOSE BREINDER HOFF
CENTRO DE ATENCIÓN INSTITUCIONAL ANTONIO BASTIDA DE PAZ
HOGAR DE LARGA ESTANCIA MONSEÑOR DELFIN QUESADA
ESCUELA I.D.A. JORON
ESCUELA LA AURORA
ESCUELA DANIEL FLORES
CENTRO DE ATENCIÓN INSTITUCIONAL UNIDAD DE ATENCION INTEGRAL PABLO P
ESCUELA JUAN VALVERDE MORA
ESCUELA T.V. BUENA VISTA
ESCUELA MARIA MORA UREÑA
ESCUELA CANAAN
ESCUELA HERRADURA
ESCUELA CHIMIROL
ESCUELA LA PIEDRA
ESCUELA PALMITAL
ESCUELA LOS ALPES
ESCUELA EL TIRRA
ESCUELA SAN GERARDO
ESCUELA LAGUNA
ESCUELA FATIMA
ESCUELA LA UNION
ESCUELA SANTIAGO
ESCUELA LA ESPERANZA
ESCUELA CRISTO REY DE SAN PEDRO
ESCUELA SAN RAFAEL DE PLATANARES
ESCUELA AGUAS BUENAS
ESCUELA LA SIERRA
ESCUELA RIO GRANDE
ESCUELA MOLLEJONES
ESCUELA EL SOCORRO
ESCUELA VILLA ARGENTINA
ESCUELA VALLE DE LA CRUZ
ESCUELA EL AGUILA
ESCUELA EL ZAPOTE
ESCUELA DESAMPARADOS
ESCUELA LAS MESAS
ESCUELA SAN MARTIN
ESCUELA VERACRUZ
ESCUELA QUIZARRA
ESCUELA SANTA TERESA DE CAJON
ESCUELA REPUBLICA DE MEXICO
ESCUELA EL PILAR
ESCUELA TINAMASTE (SAN CRISTOBAL)
ESCUELA SAN JUAN DE DIOS
ESCUELA JOSE MARIO CHAVERRI PICADO
ESCUELA VILLA BONITA
ESCUELA SAN SALVADOR
ESCUELA SANTA ROSA
ESCUELA SAVEGRE
ESCUELA EL BRUJO
ESCUELA CALLE MORA
ESCUELA SAN CAYETANO
ESCUELA CALIFORNIA
ESCUELA GUSTAVO AGUERO BARRANTES
ESCUELA SANTO TOMAS
ESCUELA DIVISION
ESCUELA IGNACIO DURAN VEGA
ESCUELA EL NIVEL
ESCUELA LA ESE
ESCUELA VALENCIA
ESCUELA SANTA EDUVIGES
ESCUELA SAN RAMON NORTE
ESCUELA BERLIN
ESCUELA QUEBRADAS ARRIBA
ESCUELA SANTA LUCIA
ESCUELA CHINA KICHA
ESCUELA SAN ANTONIO DE PEJIBAYE
ESCUELA MANUEL CASTRO BLANCO
ESCUELA CARRIZAL
LICEO SAN ANDRES
ESCUELA EL HIGUERON
ESCUELA SAN RAFAEL ABAJO
ESCUELA SANTA JUANA
ESCUELA SAN ISIDRO
ESCUELA SANTA ROSA ABAJO
ESCUELA BAJO LA TRINIDAD
ESCUELA SANTA ROSA ARRIBA ESTE
ESCUELA CAMILO GAMBOA VARGAS
ESCUELA EL CEDRAL
ESCUELA CECILIA ORLICH FIGUERES
ESCUELA LA CUESTA
COLEGIO INSTITUTO DE ALAJUELA
ESCUELA JUAN RAFAEL MEOÑO HIDALGO
ESCUELA MANUEL FRANCISCO CARRILLO SABORIO
ESCUELA MAURILIO SOTO ALFARO
HOGAR DE LARGA ESTANCIA SANTIAGO CRESPO CALVO
ESCUELA REPUBLICA DE GUATEMALA
ESCUELA MIGUEL OBREGON LIZANO
ESCUELA HOLANDA
ESCUELA GENERAL JOSE DE SAN MARTIN
ESCUELA JESUS OCAÑA ROJAS
ESCUELA TUETAL SUR
ESCUELA GUADALAJARA
ESCUELA PACTO DEL JOCOTE
ESCUELA LEON CORTES CASTRO
ESCUELA CINCO ESQUINAS
ESCUELA JOSÉ MANUEL HERRERA SALAS
ESCUELA EL ROBLE ALBERTO GUZMAN
ESCUELA MARIA VARGAS RODRIGUEZ
ESCUELA GABRIELA MISTRAL
ESCUELA ONCE DE ABRIL
ESCUELA RINCON CHIQUITO
ESCUELA RINCON DE HERRERA
ESCUELA ALBERTO ECHANDI MONTERO
ESCUELA ITIQUIS
ESCUELA SILVIA MONTERO ZAMORA
ESCUELA TIMOLEON MORERA SOTO
ESCUELA LUIS SIBAJA GARCIA
ESCUELA MARIO AGUERO GONZALEZ
ESCUELA ENRIQUE RIBA MORELLA
ESCUELA LUIS GONZALEZ FLORES
ESCUELA ERMIDA BLANCO GONZALEZ
ESCUELA NICOLAS CHACON VARGAS
ESCUELA FRAIJANES
ESCUELA POASITO
ESCUELA RAFAEL LUNA HERRERA
ESCUELA JULIA FERNANDEZ RODRIGUEZ
ESCUELA ENRIQUE PINTO FERNANDEZ
CENTRO DE ATENCIÓN INSTITUCIONAL C.A.I. REYNALDO VILLALOBOS ZUÑIGA
CENTRO DE ATENCIÓN INSTITUCIONAL SAN RAFAEL
CENTRO DE ATENCIÓN INSTITUCIONAL AMBITO B (MINIMA)
CENTRO DE ATENCIÓN INSTITUCIONAL AMBITO C (MEDIANA ABIERTA)
CENTRO DE ATENCIÓN INSTITUCIONAL AMBITOS D(MEDIANA CERRADA) Y E (MAX
CENTRO DE ATENCIÓN INSTITUCIONAL GERARDO RODRIGUEZ ECHEVERRIA
CENTRO DE ATENCIÓN INSTITUCIONAL ADULTO MAYOR
CENTRO DE ATENCIÓN INSTITUCIONAL ADULTO JOVEN
CENTRO DE ATENCIÓN INSTITUCIONAL MEDIANA NUEVA Y PENSIONES
CENTRO DE ATENCIÓN INSTITUCIONAL CENTRO NACIONAL DE ATENCION ESPECIF
ESCUELA DAVID GONZALEZ ALFARO
ESCUELA AEROPUERTO
ESCUELA MIGUEL HIDALGO BASTOS
ESCUELA MANUELA SANTAMARIA RODRIGUEZ
ESCUELA INVU LAS CAÑAS
ESCUELA UNION DE ROSALES
ESCUELA TURRUCARES
ESCUELA VICTOR ARGUELLO MURILLO
ESCUELA SAN MIGUEL DE TURRUCARES
ESCUELA MIXTA DE SIQUIARES
ESCUELA ADOLFO JIMENEZ
ESCUELA JESUS MAGDALENO VARGAS AGUILAR
COLEGIO TUETAL NORTE
ESCUELA CENTRO EDUCATIVO QUEBRADAS
ESCUELA RICARDO FERNANDEZ GUARDIA
ESCUELA JULIA FERNANDEZ DE CORTES
ESCUELA UJARRAS
ESCUELA REPUBLICA TRINIDAD Y TOBAGO
ESCUELA JORGE WASHINGTON
ESCUELA CENTRO DE EDUCACION ESPECIAL D SAN
ESCUELA CARLOS MARIA JIMENEZ ORTIZ
ESCUELA YADIRA GAMBOA ALFARO
ESCUELA LA CONSTANCIA
ESCUELA FEDERICO SALAS CARVAJAL
HOGAR DE LARGA ESTANCIA SAN RAMON
ESCUELA ALBERTO MANUEL BRENES MORA
ESCUELA JUAN JOSE VALVERDE MADRIGAL
ESCUELA FRANCISCO J ORLICH
ESCUELA SIMON BOLIVAR
ESCUELA NAUTILIO ACOSTA PIEPPER
ESCUELA LA PAZ
ESCUELA MONSEÑOR JUAN VICENTE SOLIS
ESCUELA EL SALVADOR
ESCUELA CAROLINA RODRIGUEZ DE MIRAMBELL
ESCUELA LA GUARIA
ESCUELA MIXTA SAN RAFAEL
ESCUELA GEORGINA BOLMARCICH DE ORLICH
ESCUELA MACARIO VALVERDE MADRIGAL
ESCUELA LLANO BRENES
ESCUELA MONSEÑOR CLODOVEO HIDALGO
ESCUELA FELIX ANGEL SALAS CABEZAS
ESCUELA RUPERTO ZUÑIGA SANCHO
LICEO NUESTRA SEÑORA DE LOS ANGELES
ESCUELA LA BALSA
ESCUELA GERARDO BADILLA MORA
ESCUELA ERMELINDA MORA CARVAJAL
ESCUELA JULIAN VOLIO LLORENTE
ESCUELA LISIMACO CHAVARRIA PALMA
ESCUELA MANUEL QUESADA BASTOS
ESCUELA BAJO SAN ANTONIO
ESCUELA CARRERA BUENA
ESCUELA ZAPOTAL PARTE ESTE
ESCUELA CARMEN LIDIA CASTRO
ESCUELA PROCOPIO GAMBOA VILLALOBOS
ESCUELA CARLOS MARIA VASQUEZ ROJAS
ESCUELA SECTOR ANGELES
ESCUELA EL CASTILLO
ESCUELA SAN MARTIN (EL BOSQUE)
ESCUELA BAJO CORDOBA
ESCUELA FERMIN RODRIGUEZ CORDERO
ESCUELA LOS CRIQUES
ESCUELA VALLE AZUL
ESCUELA SIMON BOLIVAR PALACIOS
ESCUELA JUAN ARRIETA MIRANDA
ESCUELA OTTO KOPPER STEFFENS
ESCUELA JULIO PEÑA MORUA
ESCUELA EL ACHIOTE
ESCUELA CARLOS MANUEL ROJAS QUIROS
SALON COMUNAL SANTA GERTRUDIS SUR
ESCUELA FRANCISCO ALFARO ROJAS
ESCUELA CARLOS MARIA RODRIGUEZ ROJAS
ESCUELA URBANO OVIEDO ALFARO
ESCUELA ALICE MOYA RODRIGUEZ
ESCUELA SAN MIGUEL ABAJO
ESCUELA ALFREDO GOMEZ ZAMORA
ESCUELA JACINTO PANIAGUA RODRIGUEZ
ESCUELA JOAQUIN MORA SIBAJA
LICEO LEON CORTES CASTRO
HOGAR DE LARGA ESTANCIA PRESBITERO JAFETH JIMENEZ MORALES
SALON PARROQUIAL DE TACARES
ESCUELA LA CATALUÑA
ESCUELA SILVESTRE ROJAS MURILLO
ESCUELA PUENTE DE PIEDRA
ESCUELA MARIA TERESA OBREGON
ESCUELA JOSE PERALTA QUESADA
ESCUELA RAUL ROJAS RODRIGUEZ (EL PORÓ)
ESCUELA RAFAEL ANGEL CALDERON GUARDIA
ESCUELA RAMON HERRERO VITORIA
ESCUELA SAN JUAN
ESCUELA EL CAJON
ESCUELA ALTOS DE CAJON
COLEGIO TECNICO PROFESIONAL DE SAN MATEO
ESCUELA RAMADAS
ESCUELA MADERAL
ESCUELA DULCE NOMBRE
ESCUELA BARTOLOME ANDROVETTO
ESCUELA ESTANQUILLOS
ESCUELA ROGELIO SOTELA BONILLA
ESCUELA LABRADOR
ESCUELA CENTRAL DE ATENAS
ESCUELA TRANQUILINO VIQUEZ R.
HOGAR DE LARGA ESTANCIA HORTENSIA RODRIGUEZ
ESCUELA JESUS DE ATENAS
ESCUELA SABANA LARGA
SALON MULTIUSOS DE ESTANQUILLOS
ESCUELA MONSEÑOR SANABRIA MARTINEZ
ESCUELA ALTOS DE NARANJO
ESCUELA MORAZAN
ESCUELA THOMAS JEFFERSON
ESCUELA SAN JOSE SUR
ESCUELA SANTA EULALIA
ESCUELA TOMAS SANDOVAL
ESCUELA GUACIMO
ESCUELA REPUBLICA DE COLOMBIA
ESCUELA JUDAS TADEO CORRALES
ESCUELA ALFONSO MONGE RAMIREZ
HOGAR DE LARGA ESTANCIA JOSE DEL OLMO
ESCUELA SAN MIGUEL OESTE
ESCUELA ISABEL IGLESIAS CASTRO
ESCUELA REPUBLICA DE CUBA
ESCUELA LORENZO GONZALEZ ARGUEDAS
ESCUELA EIDA VARGAS CARRANZA
ESCUELA CAÑUELA
ESCUELA EL PALENQUE
ESCUELA LOURDES
ESCUELA SANTIAGO CRESPO CALVO
ESCUELA LOS ROBLES
ESCUELA LA CUEVA
ESCUELA REPUBLICA DE ECUADOR
COLEGIO TECNICO PROFESIONAL ROSARIO DE NARANJO
ESCUELA SANTA MARGARITA
ESCUELA PALMITOS
ESCUELA PRESBITERO JOSE DEL OLMO
ESCUELA SAN ROQUE
ESCUELA MANUEL BERNARDO GOMEZ
ESCUELA RICARDO MORENO CAÑAS
ESCUELA PABLO ALVARADO VARGAS
ESCUELA DANIEL SOLORZANO MURILLO
ESCUELA JOAQUIN SANCHO QUESADA
ESCUELA PRESBITERO VENANCIO DE OÑA Y MARTIN
ESCUELA JACINTO AVILA ARAYA
HOGAR DE LARGA ESTANCIA ASOC. PROTECCION DE ANCIANOS
ESCUELA PEDRO AGUIRRE CERDA
ESCUELA CHILAMATE
ESCUELA SAN JUAN SUR
ESCUELA SAN JUAN NORTE
ESCUELA LUIS RODRIGUEZ SALAS
ESCUELA LA GUATUZA
ESCUELA SAN LUIS DE CARRILLOS
ESCUELA JOSE MIGUEL ZUMBADO SOTO
ESCUELA MONSEÑOR DELFIN QUESADA CASTRO
ESCUELA PRIMO VARGAS VALVERDE
ESCUELA ROBERTO CASTRO VARGAS
HOGAR DE LARGA ESTANCIA PRESBITERO JESUS MARIA VARGAS
ESCUELA RAMONA SOSA MORENO
ESCUELA DE HACIENDA VIEJA
ESCUELA ARTURO QUIROS CARRANZA
ESCUELA NUEVA SANTA RITA
ESCUELA RICARDO BATALLA ESQUIVEL
ESCUELA MIGUEL RODRIGUEZ
ESCUELA PARCELAS DEL I.T.C.O.
ESCUELA JUAN CHAVES ROJAS
ESCUELA DULCE NOMBRE NORTE
ESCUELA ANTONIO JOSE DE SUCRE
ESCUELA SAN VICENTE
ESCUELA PORVENIR
ESCUELA CEDRAL
ESCUELA SAN RAMON
ESCUELA JUAN BAUTISTA SOLIS RODRÍGUEZ
HOGAR DE LARGA ESTANCIA SAN VICENTE DE PAUL
ESCUELA CONCEPCION
ESCUELA SAN JOSE DE LA MONTAÑA
ESCUELA EL CAMPO (QUESADA)
ESCUELA LA TESALIA
ESCUELA CARLOS MAROTO QUIROS
ESCUELA JUAN MANSO ESTEVEZ
ESCUELA REPUBLICA DE ITALIA
ESCUELA LA VEGA
ESCUELA PLATANAR
ESCUELA SANTA RITA
ESCUELA LA CEIBA
ESCUELA BUENA VISTA
ESCUELA MARIO SALAZAR MORA
ESCUELA LOS CHILES
ESCUELA LOS LLANOS
ESCUELA PITALITO SUR
ESCUELA LA GLORIA
ESCUELA SANTA FE
ESCUELA JOSE RODRIGUEZ MARTINEZ
ESCUELA CERRO CORTES
ESCUELA JOSE MARIA VARGAS ARIAS
ESCUELA JUAN FELIX ESTRADA
ESCUELA BUENOS AIRES
ESCUELA GONZALO MONGE BERMUDEZ
ESCUELA OSCAR RULAMAN SALAS RODRIGUEZ
ESCUELA EL SAHINO
ESCUELA LA LEGUA
ESCUELA BOCA TAPADA
ESCUELA EL PALMAR
ESCUELA IDA TRES AMIGOS
ESCUELA LA FORTUNA
ESCUELA EL TANQUE
ESCUELA AGUA AZUL
ESCUELA SONAFLUCA
ESCUELA ECOLOGICA LA TIGRA
ESCUELA SAN JOSE
ESCUELA LOS CERRITOS
ESCUELA LA PALMERA
ESCUELA ABELARDO ROJAS QUESADA
CENTRO DE ATENCIÓN INSTITUCIONAL NELSON MANDELA
ESCUELA ENTRE RIOS
ESCUELA JUAN RAFAEL CHACON CASTRO
ESCUELA SAN PEDRO DE CUTRIS
ESCUELA SAN JOAQUIN
ESCUELA GERMAN ROJAS ARAYA
ESCUELA BELLA VISTA
ESCUELA COOPEVEGA
ESCUELA SAN MARCOS
ESCUELA SANTA TERESA SUR
ESCUELA LOS ALMENDROS
ESCUELA DOMINGO VARGAS AGUILAR
ESCUELA CHAMBACÚ
ESCUELA EL CONCHO
ESCUELA LIDER SANTA ROSA
ESCUELA ESTERITO
ESCUELA SANTA MARIA
ESCUELA SAN DIEGO
ESCUELA EL PLOMO
ESCUELA ACAPULCO
ESCUELA SAN BOSCO
ESCUELA SAN CRISTOBAL
ESCUELA TRES Y TRES
ESCUELA OTILIO ULATE BLANCO
HOGAR DE LARGA ESTANCIA ASOCIACION H.A ALFARO RUIZ SAN RAFA
ESCUELA FELIX VILLALOBOS VARGAS
ESCUELA ARNULFO ARIAS MADRID
ESCUELA MORELOS
ESCUELA COLONIA ANATERI
ESCUELA SALUSTIO CAMACHO MUÑOZ
ESCUELA LA PICADA
ESCUELA ZAPOTE
ESCUELA JOSE VALENCIANO ARRIETA
ESCUELA LA BRISA
ESCUELA LIDER DE SARCHI NORTE
ESCUELA ALVARO TERAN SECO
ESCUELA EULOGIO SALAZAR LARA
ESCUELA BAJOS DE TORO AMARILLO
ESCUELA JULIO ULATE GONZALEZ
ESCUELA PETERS
ESCUELA SABANILLA
ESCUELA TEODORO PICADO MICHALSKY
ESCUELA COLONIA PUNTARENAS
ESCUELA SAN LUIS DE UPALA
ESCUELA DOCTOR RICARDO MORENO CAÑAS
ESCUELA LLANO AZUL
ESCUELA SAN ISIDRO AGUAS CLARAS
ESCUELA COLONIA LA LIBERTAD
ESCUELA CUATRO BOCAS
ESCUELA EL CARMEN DE GUAYABAL
ESCUELA PORFIRIO RUIZ NAVARRO
ESCUELA EL PORVENIR
ESCUELA COLONIA BLANCA
ESCUELA RIO NEGRO
ESCUELA SAN JOSE UPALA PIZOTE
ESCUELA CARTAGO SUR
ESCUELA CARTAGO NORTE
ESCUELA EL PROGRESO
LICEO BIJAGUA
ESCUELA SANTO DOMINGO
ESCUELA EL SALTO
ESCUELA LAS FLORES
ESCUELA SANTA CLARA
ESCUELA QUEBRADON
ESCUELA DOS RIOS
ESCUELA BRASILIA
ESCUELA BIRMANIA
ESCUELA LA AMERICA
LICEO SAN JORGE
ESCUELA NAZARETH
ESCUELA CHIMURRIA
LICEO CANALETE
ESCUELA MIRAMAR
ESCUELA LAS ARMENIAS
ESCUELA RICARDO VARGAS MURILLO
ESCUELA ARCO IRIS
ESCUELA MEDIO QUESO
ESCUELA LAS CUACAS
ESCUELA ISLA CHICA
ESCUELA COQUITAL
ESCUELA EL PARQUE
ESCUELA CRISTO REY
LICEO RURAL LAS NUBES
ESCUELA SAN JOSÉ
ESCUELA MONTEALEGRE
ESCUELA LOS CORRALES
ESCUELA PAVON
ESCUELA COBANO
ESCUELA COLONIA GUANACASTE
ESCUELA LA URRACA
COLEGIO TECNICO PROFESIONAL SAN RAFAEL
ESCUELA PATASTILLO
ESCUELA PALENQUE MARGARITA
ESCUELA TIMACAR
ESCUELA PALENQUE TONJIBE
SALON COMUNAL EL SILENCIO
ESCUELA TIALES
ESCUELA MONICO
ESCUELA CABANGA
LICEO KATIRA
ESCUELA RIO CELESTE
ESCUELA EL VALLE
ESCUELA COLONIA TORO AMARILLO
ESCUELA RIO CUARTO
ESCUELA ANGELES DE LA COLONIA SUR
ESCUELA LA TABLA
ESCUELA JOSE SANCHEZ CHAVARRIA
ESCUELA LA VICTORIA
ESCUELA SAN RAFAEL ARRIBA
ESCUELA SANTA ISABEL
ESCUELA LA ESPAÑOLITA
LICEO VICENTE LACHNER SANDOVAL
ESCUELA RAFAEL HERNANDEZ MADRIZ
HOGAR DE LARGA ESTANCIA ASILO DE LA VEJEZ
ESCUELA REPUBLICA FRANCESA
ESCUELA CARLOS MONGE ALFARO
ESCUELA ARTURO VOLIO JIMENEZ
ESCUELA QUIRCOT
ESCUELA SAN IGNACIO DE LOYOLA
ESCUELA JUAN VAZQUEZ DE CORONADO
ESCUELA FILADELFO SALAS CESPEDES
ESCUELA LA PITAHAYA
ESCUELA FERNANDO GUZMAN MATA
ESCUELA GUAYABAL
ESCUELA CARLOS J PERALTA
ESCUELA CORRALILLO
ESCUELA PAQUITA FERRER DE FIGUERES
ESCUELA JUSTO MARIA PADILLA CASTRO
ESCUELA FELIX MATA VALLE
ESCUELA ANTONIO CAMACHO ORTEGA
ESCUELA JOSE NAVARRO ARAYA
ESCUELA MANUEL PADILLA UREÑA
SALON COMUNAL LOMA LARGA
ESCUELA MANUEL DE JESUS JIMENEZ
ESCUELA RUDECINDO VARGAS QUIROS
ESCUELA PROCESO SOLANO RAMIREZ
ESCUELA PASTOR BARQUERO OBANDO
ESCUELA QUEBRADILLA
ESCUELA SIXTO CORDERO MARTINEZ
ESCUELA CENTRO EDUCATIVO COPALCHI
LICEO DE PARAISO
ESCUELA VICENTE LACHNER SANDOVAL
ESCUELA CLEMENTE AVENDAÑO SAENZ
ESCUELA MIGUEL PICADO BARQUERO
ESCUELA OTTO MORA PEREZ
ESCUELA JUAN SOJO CARTIN
ESCUELA PRIMO COGHI FERRARI
ESCUELA LA FUENTE
ESCUELA PIEDRA AZUL
ESCUELA OROSI
ESCUELA ALVARO ESQUIVEL BONILLA
ESCUELA MIXTA DE PALOMO
ESCUELA PURISIL
ESCUELA ALTOS DE ARAYA
ESCUELA LA ALEGRIA
ESCUELA FLORENCIO DEL CASTILLO
ESCUELA URASCA
ESCUELA LOAIZA
ESCUELA JOSE MARIA LORIA VEGA
ESCUELA RESCATE DE UJARRAS
ESCUELA CENTRAL DE TRES RIOS
UNIDAD PEDAGOGICA SAN DIEGO
ESCUELA SANTIAGO DEL MONTE
ESCUELA CALLE MESEN
ESCUELA MARIA AMELIA MONTEALEGRE
ESCUELA VILLAS DE AYARCO
ESCUELA CAROLINA BELLELLI DE MALAVASSI
ESCUELA QUEBRADA DEL FIERRO
ESCUELA YERBABUENA
ESCUELA FERNANDO TERAN VALLS
ESCUELA RICARDO ANDRE STRAUCH
ESCUELA LA CIMA
ESCUELA MOISES COTO FERNANDEZ
ESCUELA FRANCISCO GAMBOA MORA
ESCUELA CRISTIANA ASAMBLEAS DE DIOS
LICEO HERNAN VARGAS RAMIREZ
ESCUELA MARCO AURELIO PEREIRA
ESCUELA MANUEL JIMENEZ DE LA GUARDIA
ESCUELA EL SITIO
ESCUELA EDUARDO PERALTA JIMENEZ
ESCUELA DR. CARLOS LUIS VALVERDE VEGA
ESCUELA MARIA AUXILIADORA
COLEGIO AMBIENTALISTA DE PEJIBAYE
ESCUELA ORIENTE
ESCUELA EL HUMO
ESCUELA JENARO BONILLA AGUILAR
ESCUELA DOMINICA
ESCUELA RAFAEL FUENTES PIEDRA
COLEGIO DOCTOR CLODOMIRO PICADO
ESCUELA ENRIQUE PACHECO
ESCUELA FRANCISCO BONILLA WEPOL
ESCUELA LA ESMERALDA
ESCUELA EL RECREO
ESCUELA JUANA DENNIS VIVES
HOGAR DE LARGA ESTANCIA SAN BUENAVENTURA
ESCUELA LA MARGOT
ESCUELA PACAYITAS
ESCUELA RODOLFO HERZOG MULLER
ESCUELA ATIRRO
ESCUELA EL SILENCIO
ESCUELA CANADA
ESCUELA PACUARE
ESCUELA PERALTA
ESCUELA SANTA CRUZ
ESCUELA LA PASTORA
ESCUELA CALLE VARGAS
ESCUELA LAS VIRTUDES
ESCUELA BONILLA
ESCUELA EL TORITO
ESCUELA SANTA TERESITA
ESCUELA COLONIA DE GUAYABO
ESCUELA CIMARRON
ESCUELA PALOMO
ESCUELA CARLOS LUIS CASTRO ARCE
ESCUELA GUAYABO ABAJO
ESCUELA BLAS SOLANO PEREZ
ESCUELA RAFAEL ARAYA
ESCUELA CHITARIA
ESCUELA ESLABON
ESCUELA JABILLOS
LICEO RURAL DE SAN JOAQUIN
ESCUELA CIEN MANZANAS
ESCUELA TAYUTIC
ESCUELA PACUARE TAYUTIC
ESCUELA JICOTEA
ESCUELA AQUIARES
ESCUELA VERBENA NORTE
ESCUELA LA FLOR
ESCUELA DOCTOR VALERIANO FERNANDEZ FERRAZ
ESCUELA ALTO DE VARAS
ESCUELA AZUL
ESCUELA GRANO DE ORO
ESCUELA (PASO MARCO)SIMIRIÑAC JACUY
ESCUELA DUCLAC (ALTO PACUARE)
ESCUELA BOLORIÑAC (CAPILLA UNO)
ESCUELA NIMARI ÑAC
ESCUELA NAMALDI
ESCUELA TSIPIRI (KOKOTSAKUBATA)
ESCUELA KABEBATA
ESCUELA JAMO
ESCUELA JEKUI
ESCUELA CERRO AZUL JACBATA
ESCUELA PRESBITERO JUAN DE DIOS TREJOS
ESCUELA ALBERTO GONZALEZ SOTO
ESCUELA LLANO GRANDE PACAYAS
ESCUELA SAN RAFAEL DE IRAZU
ESCUELA LUIS CRUZ MEZA
ESCUELA ENCARNACION GAMBOA PIEDRA
ESCUELA GUILLERMO RODRIGUEZ AGUILAR
ESCUELA MONSEÑOR SANABRIA
ESCUELA EL BOSQUE
ESCUELA RAMON AGUILAR FERNANDEZ
ESCUELA MANUEL AVILA CAMACHO
ESCUELA EMILIO ROBERT BROUCA
ESCUELA CIPRESES
ESCUELA JULIO SANCHO JIMENEZ
ESCUELA ARGENTINA GONGORA DE ROBERT
ESCUELA UNIDAD PEDAGOGICA BARRIO NUEVO
ESCUELA LA ASUNCION
ESCUELA JOSE JOAQUIN PERALTA ESQUIVEL
CENTRO DE ATENCIÓN INSTITUCIONAL SAN FRANCISCO- CAI JORGE DE BRAVO
ESCUELA JOSEFA CALDERON NARANJO
ESCUELA LA ESTRELLA
ESCUELA JUAN MANUEL MONGE CEDEÑO
ESCUELA VARA DEL ROBLE
ESCUELA JUAN RAMIREZ RAMIREZ
ESCUELA REPUBLICA DE BRASIL
ESCUELA MARIANO GUARDIA CARAZO
ESCUELA PATIO DE AGUA
ESCUELA CARAGRAL
ESCUELA RAFAEL MOYA MURILLO
ESCUELA BRAULIO MORALES CERVANTES
COLEGIO TECNICO PROFESIONAL MERCEDES NORTE
LICEO SAMUEL SAENZ FLORES
ESCUELA LA GRAN SAMARIA
ESCUELA SAN FRANCISCO DE ASIS
ESCUELA LIDER LOS LAGOS
ESCUELA JOSE RAMON HERNANDEZ BADILLA
ESCUELA FINCA GUARARI
COLEGIO LA AURORA
ESCUELA ULLOA
ESCUELA VILLALOBOS
ESCUELA SAN RAFAEL DE VARA BLANCA
ESCUELA PEDRO MURILLO PEREZ
ESCUELA JOAQUIN CAMACHO ULATE
ESCUELA PUENTE SALAS
ESCUELA SAN PABLO DE BARVA
ESCUELA LUCILA GURDIAN MORALES
ESCUELA RAFAEL ARGUEDAS GUTIERREZ
ESCUELA DOMINGO GONZALEZ PEREZ
ESCUELA ARTURO MORALES GUTIERREZ
ESCUELA LOURDES DE SACRAMENTO
ESCUELA PASO LLANO O PORROSATI
HOGAR DE LARGA ESTANCIA REINA DE LOS ANGELES
ESCUELA FELIX ARCADIO MONTERO MONGE
LICEO DE SANTO DOMINGO
ESCUELA PRESBITERO RICARDO SALAS CAMPOS
ESCUELA BARRIO EL SOCORRO
ESCUELA CASTILLA
ESCUELA APOLINAR LOBO UMAÑA
ESCUELA RUBEN DARIO
ESCUELA SAN LUIS GONZAGA
ESCUELA JUAN MORA FERNANDEZ
ESCUELA ELISA SOTO JIMENEZ
ESCUELA TRANQUILINO SAENZ ROJAS
ESCUELA JESUS
ESCUELA ALFREDO VOLIO JIMENEZ
LICEO EL ROBLE
ESCUELA ANICETO ESQUIVEL SAENZ
ESCUELA LOS CARTAGOS
ESCUELA RODOLFO PETERS SCHEIDER
ESCUELA PEDRO MARIA BADILLA BOLAÑOS
ESCUELA CENTRO EDUCATIVO SANTIAGO
ESCUELA MANUEL CAMACHO HERNANDEZ
ESCUELA ALBERTO PANIAGUA CHAVARRIA
ESCUELA EL MONTECITO
ESCUELA ALBERTO PANIAGUA CHAVARRIA (BIS)
ESCUELA JOSE MARTI
ESCUELA JESUS ARGUELLO VILLALOBOS
CENTRO DE ATENCIÓN INSTITUCIONAL CENTRO FORMACION JUVENIL ZURQUI
HOGAR DE LARGA ESTANCIA NUESTRA SEÑORA DE LOS ANGELES
ESCUELA FIDEL CHAVES MURILLO
ESCUELA MANUEL DEL PILAR ZUMBADO
ESCUELA ESTADOS UNIDOS DE AMERICA
ESCUELA RAMON BARRANTES HERRERA
ESCUELA LLORENTE DE FLORES
ESCUELA JOSE EZEQUIEL GONZALEZ VINDAS
LICEO LIC. MARIO VINDAS SALAZAR
ESCUELA NEFTALI VILLALOBOS GUTIERREZ
HOGAR DE LARGA ESTANCIA ALFREDO Y DELIA GONZALEZ FLORES
ESCUELA LIDER PUERTO VIEJO
ESCUELA SAN JOSE DE RIO SARAPIQUI
ESCUELA BOCA DE LA CEIBA
ESCUELA SAN JULIAN
ESCUELA LOS ARBOLITOS
ESCUELA SAN JOSE DE RIO SUCIO
ESCUELA IDA LINDO SOL
ESCUELA ESTERO GRANDE
ESCUELA I.D.A. LA GATA
ESCUELA EL NARANJAL
ESCUELA CLAUDIO LARA CAMPOS
ESCUELA LOS ANGELES DE COLONIA CARVAJAL
ESCUELA PUEBLO NUEVO
ESCUELA KAYRICA
ESCUELA LA TIRIMBINA
ESCUELA LA DELIA
ESCUELA BAJOS DE CHILAMATE
HOGAR DE LARGA ESTANCIA SAN AGUSTIN
ESCUELA LAS PALMITAS
ESCUELA FINCA SEIS
ESCUELA LA TIGRA
ESCUELA IDA CARTAGENA
ESCUELA FINCA DIEZ
ESCUELA FINCA DOS
ESCUELA CUBUJUQUI
ESCUELA CERRO NEGRO
ESCUELA IDA EL PALMAR
ESCUELA COLONIA VILLALOBOS
ESCUELA SAN BERNARDINO
ESCUELA IDA LA CONQUISTA
ESCUELA FINCA 5 CHIRRIPO
ESCUELA IDA HUETAR
ESCUELA I.D.A. LA PAZ
ESCUELA FINCA AGUA
ESCUELA LA ALDEA
ESCUELA LOS ANGELES DEL RIO
ESCUELA ALBA OCAMPO ALVARADO
ESCUELA JULIA ACUNA DE SOMARRIBAS
CENTRO DE ATENCIÓN INSTITUCIONAL CALLE REAL LIBERIA MODULO B CASITAS
COLEGIO SANTA ANA
ESCUELA ISABEL BROWN BROWN
KINDER SAN ROQUE
ESCUELA RINCON DE LA VIEJA
ESCUELA EL RODEITO
ESCUELA MORACIA
CENTRO DE ATENCIÓN INSTITUCIONAL CALLE REAL LIBERIA MODULO D1-D2
ESCUELA EL CAPULIN
CENTRO DE ATENCIÓN INSTITUCIONAL CALLE REAL LIBERIA MODULO D3 Y D4
ESCUELA CAÑAS DULCES
ESCUELA IRIGARAY
ESCUELA LAS LILAS DE CAÑAS DULCES
ESCUELA MARCELINO GARCIA FLAMENCO
ESCUELA DE GUARDIA
ESCUELA CURUBANDE
SALON PARROQUIAL GUADALUPE
ESCUELA NUEVA GENERACION
ESCUELA LEONIDAS BRICEÑO BALTODANO
ESCUELA ANSELMO GUTIERREZ BRICEÑO
ESCUELA 20 DE MARZO DE 1856
ESCUELA JUAN DIAZ
ESCUELA CUPERTINO BRICEÑO
ESCUELA OMAR DENGO GUERRERO
SALON COMUNAL DE LA ESPERANZA NORTE
ESCUELA GUILLERMO MORALES PEREZ
ESCUELA EL JOBO NORTE
ESCUELA FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS
ESCUELA VALEDOR MARTINEZ MARTINEZ
ESCUELA PILAS BLANCAS
ESCUELA GAMALOTAL
ESCUELA VIRGILIO CAAMAÑO ARAUZ
ESCUELA GARCIMUÑOZ
HOGAR DE LARGA ESTANCIA SAN BLAS
ESCUELA ARTURO SOLANO MONGE
ESCUELA CESAR FLORES ZUÑIGA
COLEGIO TECNICO PROFESIONAL LA MANSION
IGLESIA CATOLICA DE MATINA
ESCUELA GIL GONZALEZ DAVILA
ESCUELA CARLOS MILLER
ESCUELA IGUANITA
ESCUELA RECAREDO BRICEÑO ARAUZ
ESCUELA MATAMBUGUITO
ESCUELA ACOYAPA
ESCUELA LUIS DOBLES SEGREDA
COLEGIO TECNICO PROFESIONAL DE CORRALILLO
ESCUELA PUERTO HUMO
ESCUELA ELIAS AIZA RIOS
ESCUELA ULISES DELGADO AGUILERA
ESCUELA POZO DE AGUA
ESCUELA CAÑAL
ESCUELA VEINTICINCO DE JULIO
ESCUELA MANUEL CARDENAS CARDENAS
ESCUELA TALOLINGA
ESCUELA MONTE GALAN
ESCUELA ROSARIO
ESCUELA EL FLOR
ESCUELA LA MONTAÑITA
ESCUELA CABALLITO
ESCUELA BLAS MONTES LEAL
ESCUELA ANDRES BRICEÑO ACEVEDO
ESCUELA RUFINO CARRILLO TORRES
ESCUELA LUCAS BRICEÑO FONSECA
ESCUELA SANTOS CARRILLO
ESCUELA SAN FERNANDO
ESCUELA TERCIOPELO
LICEO DE SAMARA
ESCUELA BARCO QUEBRADO
ESCUELA SERAPIO LOPEZ FAJARDO
ESCUELA RIO MONTAÑA
ESCUELA GARZA
ESCUELA LA ESPERANZA DE GARZA
SALON COMUNAL MAQUENCO
ESCUELA NARANJAL
ESCUELA CUAJINIQUIL
ESCUELA BELEN
ESCUELA CUESTA GRANDE
ESCUELA JUNTAS DE NOSARA
ESCUELA JOSEFINA LOPEZ BONILLA
ESCUELA BENITO JUAREZ GARCIA
ESCUELA PUERTO RICO
ESCUELA FRANCISCO CHAVES CHAVES
ESCUELA MATIAS DUARTE SOTELA
ESCUELA VISTALMAR
ESCUELA BARRIO LIMON
HOGAR DE LARGA ESTANCIA NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO
ESCUELA CHIRCO
ESCUELA BOLSON
ESCUELA MERCEDES ORTEGA HERNANDEZ
ESCUELA PARAISO
ESCUELA VEINTISIETE DE ABRIL
ESCUELA RIO SECO
ESCUELA HATILLO
ESCUELA FLORIDA
ESCUELA RIO TABACO
ESCUELA DIONISIO LEAL VALLEJOS
ESCUELA PORTEGOLPE
ESCUELA HUACAS
ESCUELA PUERTO POTRERO
ESCUELA CARTAGENA
ESCUELA LORENA
ESCUELA MARBELLA
ESCUELA SAN JUANILLO
ESCUELA OSTIONAL
ESCUELA MARIA MARIN GALAGARZA
ESCUELA DIRIA
ESCUELA TALOLINGUITA
ESCUELA MATAPALO
SALON COMUNAL PLAYA BRASILITO
ESCUELA VILLARREAL
ESCUELA SAN JOSE PINILLA
ESCUELA RICARDO ANGULO VALLEJOS
ESCUELA GENERAL TOMAS GUARDIA
ESCUELA CELESTINO ALVAREZ RUIZ
SALON COMUNAL DE BEBEDERO
ESCUELA SALITRAL
ESCUELA MONTENEGRO
ESCUELA PIJIJE
ESCUELA IDA BAGATZI
ESCUELA LLANOS DE CORTES
ESCUELA AGUA CALIENTE
ESCUELA CUIPILAPA
ESCUELA FAUSTO GUZMAN CALVO
ESCUELA SAN BERNARDO
ESCUELA EL GUAYABO
ESCUELA RIO NARANJO
ESCUELA RIO CHIQUITO
ESCUELA CENTRAL DE FILADELFIA
ESCUELA LA GUINEA
ESCUELA DE CORRALILLOS
ESCUELA PALMIRA
ESCUELA PACIFICA GARCIA FERNANDEZ
ESCUELA LIDER PASO TEMPISQUE
COLEGIO TECNICO PROFESIONAL DE SARDINAL
ESCUELA IGNACIO GUTIERREZ GUTIERREZ
ESCUELA ARTOLA
ESCUELA EL COCO
ESCUELA PANAMA O CACIQUE
ESCUELA NUEVO COLON
ESCUELA LA LIBERTAD
ESCUELA ALTOS DEL ROBLE
ESCUELA LIDER DE BELEN
ESCUELA LOS PLANES
ESCUELA RIO CAÑAS NUEVO
ESCUELA CASTILLA DE ORO
ESCUELA COYOLITO
ESCUELA MONSEÑOR LUIS LEIPOLD
ESCUELA JERONIMO FERNANDEZ ROJAS
ESCUELA SANDILLAL
ESCUELA EL VERGEL
ESCUELA ANTONIO OBANDO ESPINOZA
ESCUELA LAS PALMAS
HOGAR DE LARGA ESTANCIA MARY BLANCO
ESCUELA COROBICI
ESCUELA NUEVA GUATEMALA
ESCUELA HIGUERON
ESCUELA BEBEDERO
ESCUELA POROZAL
ESCUELA EL NISPERO
ESCUELA DELIA OVIEDO DE ACUÑA
ESCUELA JOAQUIN ARROYO
ESCUELA MARIA RAFFOLS
HOGAR DE LARGA ESTANCIA SAN JORGE
ESCUELA TRES AMIGOS
ESCUELA ALTO DE CEBADILLA
ESCUELA EL DOS DE ABANGARES
ESCUELA CAMPOS DE ORO
ESCUELA CAÑITAS
ESCUELA LOS TORNOS
ESCUELA SAN JUAN GRANDE
ESCUELA POZO AZUL
ESCUELA TECNICA DE COLORADO
ESCUELA SAN BUENAVENTURA
ESCUELA HIGUERILLAS
ESCUELA RAIZAL
ESCUELA CONCEPCION DE COLORADO
CINDEA TILARAN
ESCUELA QUEBRADA GRANDE
ESCUELA LOS PATIOS
ESCUELA TRONADORA
ESCUELA VIEJO ARENAL
ESCUELA LOS ANGELES DE SANTA ROSA
ESCUELA PARCELAS QUEBRADA AZUL
HOGAR DE LARGA ESTANCIA TILARAN
ESCUELA ROSITA CHAVEZ DE CABEZAS
ESCUELA CERRO SAN JOSE
ESCUELA SOLANIA
ESCUELA EL AGUACATE
ESCUELA JAIME GUTIERREZ BRAUN
ESCUELA RIO PIEDRAS
LICEO EXPERIMENTAL BILINGUE NUEVO ARENAL
ESCUELA EL DOS DE TILARAN
ESCUELA CABECERA DE CAÑAS
ESCUELA DELIA URBINA DE GUEVARA
ESCUELA PLAYA TORRES
ESCUELA MORA Y CAÑAS
ESCUELA PITAHAYA
ESCUELA ARANJUEZ
ESCUELA CHAPERNAL
ESCUELA VILLA BRUCELAS
ESCUELA NORA MARIA QUESADA CHAVARRIA
ESCUELA LAGARTOS
ESCUELA EL MALINCHE
ESCUELA JUDAS
ESCUELA MORALES
ESCUELA LEPANTO
ESCUELA MONTAÑA GRANDE
ESCUELA TOBIAS MONTERO CASCANTE
ESCUELA PEDRO ROSALES REYES
ESCUELA JUAN DE LEON
ESCUELA DOMINICAS
ESCUELA BILLO ZELEDÓN
ESCUELA SAN RAMON DE RIO BLANCO
ESCUELA CABO BLANCO DEL GOLFO
ESCUELA SAN MIGUEL DE RIO BLANCO
ESCUELA CERRO FRIO
ESCUELA ISLA DE VENADO
ESCUELA LA FRESCA
ESCUELA LA FLORIDA
HOGAR DE LARGA ESTANCIA MARIA INMACULADA
ESCUELA JULIO ACOSTA GARCIA
ESCUELA POCHOTE
ESCUELA GIGANTE
ESCUELA BAJO NEGROS
ESCUELA PANICA DOS
ESCUELA PLAYA BLANCA
ESCUELA MANZANILLO
ESCUELA BRISAS DEL GOLFO
ESCUELA ABANGARITOS
ESCUELA COYOLITO (OESTE)
ESCUELA PELAYO MARCET CASAJUANA
ESCUELA SANTA ROSA DE GUACIMAL
ESCUELA RIOJALANDIA
ESCUELA SAN MIGUEL DE BARRANCA
ESCUELA RIO BARRANCA
ESCUELA AUGUSTO COLOMBARI CHICOLI
ESCUELA JUANITO MORA PORRAS
COLEGIO TECNICO PROFESIONAL EL ROBLE
HOGAR DE LARGA ESTANCIA MIGUEL MORENO
ESCUELA RAFAEL ARGUEDAS HERRERA
ESCUELA ALTOS DE SAN LUIS
EDIFICIO GUBERNAMENTAL ISLA DEL COCO (EL MINAE)
ESCUELA TEODORO SALAMANCA
ESCUELA MOCTEZUMA
ESCUELA RIO FRIO
ESCUELA CONFEDERACION SUIZA
ESCUELA CABUYA
ESCUELA MAL PAIS
ESCUELA SANTA TERESA
ESCUELA FRAY CASIANO DE MADRID
ESCUELA ISLA DE CHIRA
ESCUELA MONTERO Y PALITO
ESCUELA JORGE BORBON CASTRO
ESCUELA SAN RAFAEL DE ACAPULCO
ESCUELA EL ROBLE
CENTRO DE ATENCIÓN INSTITUCIONAL EL ROBLE SENTENCIADOS
ESCUELA EL CHAGÜITE
ESCUELA JOSE JOAQUIN MORA PORRAS
CENTRO DE ATENCIÓN INSTITUCIONAL EL ROBLE INDICIADOS
SALON COMUNAL BAJO CALIENTE
ESCUELA ARTURO TORRES MARTINEZ
ESCUELA EL MOJON
ESCUELA MARAÑONAL
ESCUELA ANTONIO VALLERRIESTRA
ESCUELA ROSARIO VASQUEZ MONGE
HOGAR DE LARGA ESTANCIA CARLOS VENEGAS
ESCUELA HERIBERTO ZELEDON RODRIGUEZ
ESCUELA BRUSELAS
ESCUELA JUAN RAFAEL JIMENEZ
ESCUELA MARATON
ESCUELA EL BARON
ESCUELA MESETAS ABAJO
ESCUELA CERRILLOS
ESCUELA DIEGO DE ARTIEDA Y CHIRINO
ESCUELA MATA LIMON
ESCUELA SALINAS
ESCUELA TIVIVES
ESCUELA JOSE MARIA ZELEDON
ESCUELA ZAGALA VIEJA
ESCUELA GREGORIO PRENDAS MONTERO
ESCUELA TAJO ALTO
HOGAR DE LARGA ESTANCIA FRAY CASIANO DE MADRID
ESCUELA CIRUELAS
ESCUELA REPUBLICA DE COREA
ESCUELA CERRITOS
ESCUELA FINCA DAMAS
ESCUELA CERROS
ESCUELA RONCADOR
ESCUELA FINCA MARITIMA
ESCUELA PAQUITA
ESCUELA EL ESTADIO
ESCUELA MANUEL ANTONIO
ESCUELA MARIA LUISA DE CASTRO(BOCA VIEJA)
ESCUELA EL COCAL
ESCUELA EL PASITO
ESCUELA JUAN BAUTISTA SANTAMARIA
ESCUELA PUNTO DE MIRA
ESCUELA DOS BOCAS
ESCUELA TIERRAS MORENAS
ESCUELA PORTALON
ESCUELA PORTON DE NARANJO
ESCUELA LONDRES
ESCUELA OFICIAL DE PARRITA
ESCUELA ESTERILLOS OESTE
ESCUELA GUAPINOL NORTE
ESCUELA SARDINAL SUR
ESCUELA LA CHIRRACA
ESCUELA PLAYON SAN ISIDRO
ESCUELA SARDINAL
ESCUELA JUNTA DE CACAO
ESCUELA LAS VUELTAS
ESCUELA FINCA POCARES
ESCUELA PALO SECO
ESCUELA SAN RAFAEL NORTE
ESCUELA DAMITAS
ESCUELA ISLA DAMAS NUMERO DOS
ESCUELA DE PIRRIS
ESCUELA EL BAMBU DE PARRITA
ESCUELA LA VASCONIA
ESCUELA ESTERILLOS ANEXA
ESCUELA LA JULIETA
ESCUELA PLAYON SUR
ESCUELA PLAYA LA PALMA
LICEO RURAL EL CARMEN PARRITA
ESCUELA ISLA PALO SECO
ESCUELA JACO
ESCUELA POCHOTAL
ESCUELA QUEBRADA AMARILLA
ESCUELA TARCOLES
ESCUELA QUEBRADA DE GANADO
ESCUELA LAGUNILLAS
ESCUELA RAFAEL YGLESIAS CASTRO
ESCUELA MOIN
ESCUELA MARGARITA ROJAS ZUÑIGA
ESCUELA LIDER LOS CORALES
ESCUELA LOS LIRIOS
ESCUELA VILLA DEL MAR DOS
ESCUELA LIDER LA COLINA
ESCUELA ATILIA MATA FRESES
ESCUELA PROYECTO PACUARE
ESCUELA PORTETE
SALON COMUNAL LA COLONIA
ESCUELA PENSHURT
ESCUELA VESTA
ESCUELA BOCUARE
ESCUELA VALLE DE LAS ROSAS
ESCUELA SAN RAFAEL DE PANDORA
ESCUELA PANDORA OESTE
ESCUELA ALTO CWEN
ESCUELA XIQUIARI
ESCUELA SINOLI
ESCUELA ALMIRANTE
ESCUELA GAVILAN
ESCUELA JAKKUE (SITIO HILDA PARTE ESTE)
ESCUELA LIVERPOOL
ESCUELA RIO BLANCO
ESCUELA LAS BRISAS DE VERAGUA
ESCUELA BUFALO
ESCUELA LOMA LINDA
ESCUELA LA BOMBA
ESCUELA LIDER WESTFALIA
ESCUELA BANANITO NORTE
ESCUELA BEVERLY
ESCUELA AGUAS ZARCAS
ESCUELA DONDONIA DOS
ESCUELA RIO BANANO
ESCUELA CENTRAL DE GUAPILES
ESCUELA LOS DIAMANTES
ESCUELA LA MARINA
HOGAR DE LARGA ESTANCIA GUAPILES
ESCUELA TORO AMARILLO
ESCUELA JIMENEZ
ESCUELA ANITA GRANDE
ESCUELA SUERRE
ESCUELA BUENOS AIRES SUR
ESCUELA LIDER LA RITA
ESCUELA LAS MERCEDES
ESCUELA EXCELENCIA TICABAN
ESCUELA LA TERESA
ESCUELA LA PRIMAVERA
SALON COMUNAL ADI SANTA ROSA
ESCUELA PATIO SAN CRISTOBAL
ESCUELA LA CARLOTA
ESCUELA GUARANI
ESCUELA ROXANA
ESCUELA LA MARAVILLA
ESCUELA EL CRUCE
CENTRO DE ATENCIÓN INSTITUCIONAL ROXANA MODULO A.B.C
ESCUELA AGUA FRIA
CENTRO DE ATENCIÓN INSTITUCIONAL ROXANA MODULO. D. E.
CENTRO DE ATENCIÓN INSTITUCIONAL ROXANA (MODULO AGROPECUARIO)
CENTRO DE ATENCIÓN INSTITUCIONAL UAI 20 DE DICIEMBRE
LICEO CARIARI
ESCUELA HUETAR
ESCUELA CAMPO CINCO
ESCUELA CAMPO DOS
ESCUELA CUATRO ESQUINAS
ESCUELA ASTUA PIRIE
HOGAR DE LARGA ESTANCIA CARIARI
ESCUELA BARRA DEL COLORADO NORTE
ESCUELA BARRA DEL TORTUGUERO
ESCUELA CAÑO ZAPOTA
ESCUELA CASCADAS
ESCUELA DE EXCELENCIA SAN BOSCO
ESCUELA LIDER JUSTO ANTONIO FACIO
ESCUELA SAN ALBERTO
ESCUELA INDIANA TRES
ESCUELA GUAYACAN
ESCUELA LA LUCHA
ESCUELA LIDER SECTOR NORTE
ESCUELA PACUARITO
ESCUELA CIMARRONES
ESCUELA LA PERLA
ESCUELA ZEPHANIAH FARGUHARSON VASSELL
ESCUELA FAUSTO HERRERA CORDERO
ESCUELA LA PERLITA
ESCUELA CULTIVEZ
ESCUELA LAS BRISAS DE PACUARITO
ESCUELA LA PASCUA
ESCUELA SAN ISIDRO DE FLORIDA
ESCUELA MILANO
ESCUELA GERMANIA
ESCUELA LA HEREDIANA
ESCUELA LIDER SILVESTRE GRANT GRIFFITH
ESCUELA SEIS AMIGOS
ESCUELA EL PEJE
ESCUELA ANTONIO FERNANDEZ GAMBOA
ESCUELA SAN ISIDRO DE GERMANIA
ESCUELA LA IBERIA
ESCUELA PUEBLO CIVIL
ESCUELA IMPERIO
ESCUELA BARRA DE PARISMINA
ESCUELA MARYLAND
COLEGIO ACADEMICO DE GUACIMO
ESCUELA EL HOGAR
ESCUELA EL BOSQUE DE GUÁCIMO
ESCUELA PARISMINA
ESCUELA LAS COLINAS
HOGAR DE LARGA ESTANCIA DAVID GARRO
ESCUELA IROQUOIS
ESCUELA LIDER DE POCORA NORTE
ESCUELA NUEVO AMANECER
ESCUELA POCORA SUR
ESCUELA BALSAVILLE
ESCUELA EL CAMARON
ESCUELA LUIS SHAPIRO
ESCUELA EXCELENCIA
ESCUELA EL LIMBO
Help Center
Terms
Unsubscribe
Privacy
Community
Email Preferences
This is a promotional email from Uber Technologies
1515 3rd St., San Francisco, CA 94158
Uber.com